Сколько платить алиментов на двоих детей если не работаешь, г. Ульяновск.

• г. Ульяновск

Развожусь сколько мне надо будет платить алиментов на двоих детей еслия не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы официально не работаете, значит будете платить алименты в твёрдой денежной сумме. Размер алиментов установит суд. Всего вам доброго.