Куда нужно обратиться, чтобы был разрешен въезд в РФ если человека депортировали?
• г. Казань
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Снять депортацию возможно только в судебном порядке. Обратитесь в суд с исковым заявлением. Но если нет оснований то депортацию не снимут.
Спросить23.01.2017, 23:31,
г. Москва
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можно отменить по основаниям. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?