Можно ли через МФЦ восстановить домовую книгу? Хочу восстановить не по прописке но в области, или нужно обращаться по прописке?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Через МФЦ восстановить домовую книгу Вы не сможете, таких услуг они не оказывают.

Обращайтесь в УФМС, по месту постоянной регистрации.

Доброго времени суток. Этот вопрос не в ведении МФЦ находится.

Удачи вам и всего наилучшего. С уважением адвокат Деревянко С.Ю.