Как получить диплом фельдшера, имея образование акушерки и опыт работы медсестрой и фельдшером?

• г. Никополь

Имею диплом акушерки, проработала 5 лет мед. сестрой, потом почти 3 года на скорой фельдшером, после чего перевили на должность мед. сестры. Возможно ли мне доучиться чтоб получить диплом фельдшера.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Екатерина.

Да,конечно можете доучиться и получить специальность фельдшера.

Удачи Вам и вашим близким!