Вот у нас такая проблема с продавцом! С начальством начала разговаривать по хамски!

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составьте служебную записку возьмите объяснение от продавца если факт подтвердится можете привлечь к дисциплинарной ответственности. В трудовом договоре или должностной инструкции должно быть прописано вежливое обращение с поеупателями и персоналом.