Отказ в выдаче пособия на опекаемого племянника в Волгограде - как действовать?

• г. Волгоград

Проживаю в Волгограде, в районном посёлке на протяжении 6 лет приходу ежемесячно получать пособие на опекаемого мной племянника.21.01.2017 в очередной раз пришла за пособием, новенькая сотрудница потребовала документ-разрешение от опеки на снятие денежных средств, хотя у них есть точно такое же,я предоставила, но она отказала мне в выдаче денег, мотивируя тем, что в разрешении не указан срок действия. После этого я подошла к заведующей, та сказала предоставить постановление об опеке, я предоставила, но и после этого мне отказали в выдаче денег, сказав, что в постановлении об опеке тоже не прописаны сроки действия! Позвонила в коллцентр сбербанка, там ответили что их действия не правомерны, и пусть напишут письменный отказ, но мне и в этом отказали. Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста.
Пусть напишут письменный отказ и данный отказ обжалуйте в судебном порядке.