Квартира куплена в 2014 году, могу ли я получить возврат сейчас, или уже все сроки истекли?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Можете получить имущественный налоговый вычет за покупку квартиры за 2014-2016 годы, собирайте документы, заполняйте декларацию 3-НДФЛ и сдавайте в налоговую.

Удачи Вам и всех благ!

Вы имеете право получить налоговый вычет обратившись в ИФНС в течении 3 лет с момента оформления собственности в Росреестре. Поэтому не тяните, сдавайте документы.