Возвращение поддельного топового покрытия для гель-лака Kodi в магазин - возможность возврата и возврат средств

• г. Москва

Я купила топовое покрытие для гель-лака Kodi в магазине перед Новым Годом. Но дома я увидела, что это подделка. Могу ли я вернуть его в магазин и получить деньги обратно или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, по этим основаниям Вы вправе вернуть в магазин, однако Вам надо будет доказать, что это фальсифицированная продукция (причем, не на словах).

можете обратиться в местное отделение Роспотребнадзора.

Наталья, а почему Вы решили, что это подделка? Как вы докажете что это подделка? Попробуйте для начала сходить в магазин, где покупали, объяснить ситуацию и просите вернуть деньги. А потом уже исходя из того, что вам ответят - разрабатывать дальнейшую стратегию.

Обратитесь с письменной претензией в магазин, где совершали покупку с требованием вернуть деньги за некачественный товар. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!