Начисление вывоза мусора в частном секторе

• г. Челябинск

Правомерность начисления платы за вывоз мусора в частном секторе без договора.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В отсутствие договора, оказанная услуга означает неосновательное обогащение со стороны жильца, а потому оплата будет в любом случае (ст. 1102 ГК РФ).

Здравствуйте! Если вам нужна юридическая помощь, вам нужно задать вопрос. Попробуйте сформулировать свой вопрос еще раз более развернуто.

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемый Владимир.