Впрос: возьмут ли ребёнка в садик если я работать там не буду?

• г. Краснодар

Я от работала в детском саду 6 лет воспитателем, затем ушла в декрет на 2 года, теперь хочу ребёнка отдать в этот детский сад, но самой поменять работу. Впрос: возьмут ли ребёнка в садик если я работать там не буду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Насколько я знаю, существует очередь в детском саду, на которую скорее всего и укажут. Этот вопрос невозможно решить на сайте.