Муж в тюрьме я беременна выплаты

• г. Тверь

Муж сидит в тюрьме я беременная скоро рожать мне положены льготы или выплата какая нибудь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнавайте в органах социальной защиты населения, положена ли в Вашем случае какая-нибудь помощь. Удачи Вам и всего хорошего!

Если вы не мать-одиночка, с мужем в официальном браке, то вам положены выплаты на общих основаниях. Вы же не потеряли кормильца, просто он лишен свободы за совершение преступления.

Нахождение мужа в местах лишения свободы никак не может отразиться на те права, которыми пользуются беременные женщины. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!