Муж в тюрьме я беременна выплаты

• г. Тверь

Муж сидит в тюрьме я беременная скоро рожать мне положены льготы или выплата какая нибудь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнавайте в органах социальной защиты населения, положена ли в Вашем случае какая-нибудь помощь. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Если вы не мать-одиночка, с мужем в официальном браке, то вам положены выплаты на общих основаниях. Вы же не потеряли кормильца, просто он лишен свободы за совершение преступления.

Спросить
Пожаловаться

Нахождение мужа в местах лишения свободы никак не может отразиться на те права, которыми пользуются беременные женщины. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит в тюрьме, я воспитываю одна 10 месячного ребенка (не работаю) положены ли мне какие нибудь пособия или льготы! На алименты я подавать не буду.

Какие есть льготы в Москве для матерей одиночек? Я живу в Москве и рожать буду в Москве, а прописка Подмосковье. Или лучше зарегистрировать брак? Муж сидит в тюрьме. Я беременна.

Мой муж сидит в тюрьме, а мне скоро рожать, как я могу дать его фамилию? Брак зарегестрирован.

Положенно ли мне какие нибудь выплаты если мой гражданский муж сидит в тюрьме а у меня двое детей от него.

Мне 17, родилась в Киргизии, Гражданство РФ,паспорт выдан в тульской обл. живу в москве Не имею постоянной прописки. У меня дочь 2 месяца муж сидит в тюрьме, по документам я мать одиночка.. хотела бы поинтересоваться есть ли какие нибудь возможности получить жильё хотя бы комнату чтобы прописать себя и ребёнка? положены ли мне выплаты или льготы? В сабесе по фактическому месту жительству (снимаю) сказали что я не москвичка поэтому никаких выплат не положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я беременная скоро рожать. Гражданский муж в тюрьме, за какой периуд времени нас распишут со справкой о беременности!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение