Как взыскать затраты на ремонт автомобиля от виновника ДТП при наличии КАСКО и франшизы?

• г. Санкт-Петербург

У дома на парковке сосед открывая дверь своего авто помял дверь моего авто, застрахованного по КАСКО но с франшизой 15000 р. материал оформил в МВД и через СК отремонтировали. Необходимо взыскать с виновника затраты, разговоры без результата. Решение?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взыскать с виновника затраты, разговоры без результата. Решение?
-какое решение? Если все траты подтверждаются документально, то суд вынесет решение в вашу пользу.