Ответьте пожалуйста новый закон о возврате кредита действуют на договора которые были в 2011 году.

• г. Абакан

Ответьте пожалуйста новый закон о возврате кредита действуют на договора которые были в 2011 году.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, если о нотариальной надписи то действует. Но это также можно обжаловать в суде. Удачи Вам и всего хорошего.