Как вернуть деньги за обслуживание домофона в период без действующего договора (2010-2014)?

• г. Смоленск

Установил домофон в 2005, заключил договор на обслуживание. Который истек в 2010, его не продлял и в договоре стоял срок действия 2010 без пролонгации, новый договор был заключен в 2014 году и действует по сей день. Вопрос как вернуть деньги уплаченные в период с 2010 по 2014 г. (отсутствие договора), чеки имеются подтверждающие оплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начните с подачи заявления о возврате, в случае отказа обращайтесь в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!