Остановка оплаты билетов для членов семьи мужчины, работающего в полиции, из-за постановки простого штампа вместо гербовой печати - законно ли это?

• г. Кемерово

Муж работает в полиции, один раз в год могут оплатить стоимость билета членам семьи. Несовершеннолетняя дочь ездила с классным руководителям в Москву и руководитель в отделе полиции вместо гербовой печати поставила просто штамп отделения. Бухгалтерия отказывается из-за этого оплачивать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Мария

Нужна круглая печать ОВД для документов а не штамп. Попросите поставить ее.

Удачи Вам и вашим близким!

--- Здравствуйте, не придумывайте, бухгалтерия не из-за этого штампа отказывается производить выплату, выплату производят не просто членам семьи полицейского, а тем которые ВМЕСТЕ С СОТРУДНИКОМ ПОЛИЦИИ ЕДУТ В ОТПУСК, сотрудник отец, а не вы и не дети. Удачи Вам и всего хорошего.