Проблемы с фиктивной временной пропиской - что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

У меня случилась неприятность, когда отдала временную прописку в другом городе для постоянной прописки (в этом же городе) на недавно приобретенную квартиру, пока нашла квартиру и прошла сделка купли-продажи прошло чуть больше 1 месяца, что бы не платить штраф, в органы, в месте в докуметами о регистрации права и паспортом взожила и временную прописку, о том что она фиктивная, я и не подозревала, мне об этом сообщили в отделе миграции, передали временную прописку в полицию, дознаватель на экспертизу, в случае её поддельности, передадут дело в суд, та женщина, которая мне делала эту вр.прописку и уверяла что она настоящая телефоны отключила и странички на сайте ее тоже уже нет, и скорее всего, она действительно поддельная, Я законопослушная гражданка, работаю в доп. образовании и никогда бы не стала делать вр. прописку, если бы знала, что она фиктивная. Даже не знаю, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Привлекут за подделку документов. Для того, чтобы появилась возможность этого избежать, необходима юридическая помощь и сопровождение.