в 2013 году купили 1\2 дома за мат капитал 29 КВМ сейчас хотим продать и купить больше как нам быть и куда обратиться.

• г. Омск

Пожалйста в 2013 году купили 1\2 доа за мат капитал 29 квм сейачас хотим продать и купить больше как нам быть и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пожалйста в 2013 году купили 1\2 доа за мат капитал 29 квм сейачас хотим продать и купить больше как нам быть и куда обратиться.

В органах опеки и попечительства надо получить согласие.