Как узнать, являюсь ли я гражданином Узбекистана, если мне более 15 лет проживаю в РФ и являюсь гражданином РФ?

• г. Рязань

Здравствуйте, я родился в Узбекистане, более 15 лет проживаю в РФ, являюсь гражданин РФ, где я могу узнать являюсь ли я граждан Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы узнать, являетесь ли вы гражданином Узбекистана, нужно обратиться в консульский отдел посольства Узбекистана в Москве, которое для вас является ближайшим.

Если вы не подавали заявление о выходе из гражданства Узбекистана, то скорее всего вы по-прежнему являетесь гражданином Узбекистана.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Меня зовут Михаил и я хотел бы уточнить следующие: я гражданин Узбекистана, скоро получу гражданство России. Однако, я не выписался из Узбекистана на ПМЖ. В следствии этого посольство Узбекистана не примет мои документы на выход из гражданства Узбекистана. Хотел узнать, могу ли я без проблем въехать в Узбекистан, как граждан России? Могу ли я после получения гражданства России. Давать доверенность как гражданин Узбекистана? Будут ли мои доверенности, оформленные на меня, как гражданина России иметь законную силу в Узбекистане?

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Я проживаю на территории Республики Узбекистан имею постоянную прописку в Узбекистане, но являюсь гражданином Рф, собираюсь выехать в РФ. если я не выписываюсь из Узбекистана сколько времени я могу пребывать на территории РФ? и могу ли прописываться в РФ? забыл указать, в Узбекистане у меня вид на жительство для иностранных граждан.

Меня надо полетит Узбекистан но я гражданый Таджикистан у меня семья в Узбекистане они гражданый Узбекистана меня как поехать туда?

Я родился в Узбекистане в 16 лет получил паспорт гражданина Узбекистана и с отцом уехал в Гану. Мой отец был гражданином Ганы.

Выезд не был на постоянное место жительство.

Я получил гражданство Ганы и не возвращался в Узбекистан с 1997 го до сегодня.

Скажите, я ещё являюсь гражданином Узбекистана? Как мне возвратится на родину в Узбекистан. В Гане пасольства нет, ближайшее в Египте. Я не могу ехать в Египет. Моя мама гражданка Узбекистана.

Я проживаю в Сургуте. Мой бывший муж (гражданин Узбекистана) проживает там же: подал на развод и нас развели, но денег у него нет, чтобы забрать решение суда. И я не могу выехать в Узбекистан за разводом (являюсь гражданкой России) Как я могу запросить решение суда в Узбекистане без Посольства Узбекистана? Вообще есть другая возможность кроме Посольства Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 15 лет в этом году 16 я гражданин узбекистана сирота прожтваю на теретории рф с тетей опекун в узбекистане, а получить киндер паспорт не могу но нужно выехать в этом году в узбекистан как быть?

Я родился в РСФСР, с 1988 г. проживаю в Узбекистане, имею Гражданство Узбекистана, родители все граждане России.

Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке на территории Узбекистана?

В Узбекистане имею собственное жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь выехать в Узбекистан по российскому паспорту, в Узбекистане имею собственное жилье, на какой максимальный срок я могу находиться на территории Узбекистана по Российскому паспорту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение