Могу ли я получить загранпаспорт, если есть судимость у ближайших родственников?

• г. Саратов

Могу ли я получить загранпаспорт, если есть судимость у ближайших родственников?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я получить загранпаспорт, если есть судимость у ближайших родственников?
Да, Юлия Вы имеете на это полное право.

Здравствуйте! Да можете получить загранпаспорт в данном случае. И Это не основание его не получения

Могу ли я получить загранпаспорт, если есть судимость у ближайших родственников?

[quote][/quote]