Ситуация в моей компании - банкротство, отсутствие выплат и невозможность получить ответы

• г. Самара

Моя компания сейчас на стадии банкротства, с декабря месяца они перестали платить пособия до 1.5 лет, на все звонки и письма не отвечают, в ФСС сказали что от них ничего не зависит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Если они на стадии банкротства, Вам надо обратиться к конкурсному управляющему и написать заявление в Арбитражный суд о включении Ваших требований в реестр кредиторов, иначе ВЫ ничего не получите.