Отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет - Фирма на грани банкротства, невыплата пособия и угроза увольнения

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. На данный момент ребенку 1.3 лет. Фирма находится на стадии банкротства-конкурсное производство. Пособие не получаем уже 10-й месяц. Недавно всем декретникам разослали извещения, что 31 января мы будем уволины в связи с ликвидацией. Я письмо не получила. Оно попало к другой декретнице. Задолженность по пособию сказали получим через фсс. Говорят, что документы были направлены в фсс 23 января. В фсс отвечают, что документов до сих пор нет. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

направьте жалобу на имя конкурсного управляющего, в прокуратуру и в региональный ФСС