Я нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет сейчас беременна и ухожу в декрет повторно будут ли мне платить с работы.

• г. Жуковский

Я нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет сейчас беременна и ухожу в декрет повторно будут ли мне платить с работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы имеете право так же получать пособие по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет. Сумма пособия будет такой же, как Вы получали за первого ребенка.