Как принять решение, предложившейся работе, учитывая оставшиеся 2 года до пенсии и ошибочный стаж в 7 лет?

• г. Саратов

Мне осталось 2 года до пенсии и мне предлагают уйти на менее оплачиваемую работу. Я проработала здесь 16 полных лет, в апреле будет 17.со стажем меня как выяснилось тоже обманули на целых 7 лет. что мне нужно сделать и как поступить не во вред себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в ваш Стаж по какой-то причине не были включены отработанные годы Вам необходимо обратиться с защитой своих прав либо в суд либо в трудовую инспекцию. Для более корректного ответа на ваш вопрос необходимо детально знать ситуацию.