Как написать заявление в мед учреждение на оказание услуг по предрейсовому мед осмотру водителей?

• г. Грозный

Как написать заявление в мед учреждение на оказание услуг по предрейсовому мед осмотру водителей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Обращайтесь к заведующему этого медицинского учреждения Вам нужно будет заключить с ними договор об этом спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Заявление пишется в произвольной форме на имя руководителя этого медицинского учреждения. Юристы могут помочь составить, но это платная услуга

Удачи Вам. Анна Титова.

Пишите предложение о заключении договора, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Если нужна помощь выберите юриста на сайте и обратитесь в личку