Могу ли я продать квартиру если я являюсь собственником?, если один человек не выписывается?

• г. Вологда

Могу ли я продать квартиру если я являюсь собственником?, если один человек не выписывается?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я продать квартиру если я являюсь собственником?, если один человек не выписывается?

Да, можете продавать. Прописка никак не влияет на продажу.

Здравствуйте. Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Согласие прописанных граждан на продажу не требуется.