Получение выплат почетным донором в неправильном регионе - что делать и какой закон нарушен?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста я являюсь почетным донором с 2010 года. Проживала в одном регионе. Год назад переехала жить в другой регион. Выплату как почетный донор получила по старому региону. Так как не знала что надо вставать в соц защиту по новому адресу. Теперь мне звонят из соц защиты старого моего адресса прописки и просят вернуть деньги которые мне были перечислены якобы не законно. Что мне делать? И какой закон я нарушила?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не возвращайте, сами перечислили пусть теперь подают в суд и доказывают, что вы им обязаны вернуть эти деньги как неправильный донор.

Закона Вы не нарушали, Вам обязаны были разъяснить о порядке получения выплаты. Теперь это проблема учреждения соц. защиты. Сейчас они обязаны обратиться в суд и доказать, что выплата вам перечислена незаконно.