Где можно официально получить выписку из Единого реестра свидетельств о государственной регистрации на химическую продукцию за деньги?

• г. Москва

В какой организации можно за деньги получить официальную выписку из Единого реестра свидетельств о государственной регистрации на химическую продукцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписку из реестра вы можете получить на официальном сайте организации, которая выдает лицензии на данный вид деятельности. Если вам нужен сертификат то химическую продукцию, то можете затребовать его у поставщика. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!