Получение выписки из Свидетельства о Государственной регистрации юридического лица для суда

• г. Воронеж

1) Как и где получить выписку из Свидетельства о Государственной регистрации юридического лица для суда?

2) Можно ли ее получить в частном порядке или ходатайствовать через суд о востребовании этой выписки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для суда достаточно распечатки с сайта налог.ру, раздел "проверь контрагента"