Как получить подтверждение проживания в зоне радиационного поражения после чернобыльской аварии?

• г. Верховье

Во время чернобыльской авариии проживала в зоне радиационного поражения. Никаких документов подтверждающих не сохранилось. В милиции по прописке тоже ничего нет. Паспорт уже поменяла 3 раза. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд для установления факта проживания в определенные периоды в зоне радиационного поражения, пригласив 2-3 свидетелей.