Привлечение мужа по статье 112 и возможность его освобождения по новым поправкам - мои вопросы и неопределенность

• г. Москва

Моего мужа посадили в изолятор на 8 месецев, забрали из зала суда 16.12.2010 г,по 112 статье части 1!Много слышала о поправках, но сама в этом ничего не понимаю, т.к. с этим не сталкивалась, он тоже ранее не судим, так он может попасть на эти поправки, его могут освободить раньше срока?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! По данной статье особо изменение не предвидится. Однако подождем,посмотрим, бог милостив.