45 дней ремонта истекло, но телефон все еще не готов - Как поступить, если сервисный центр не отвечает на претензию?

• г. Саратов

Сдала телефон на ремонт, 45 дней ремонта истекло, пришла за телефоном в салон, сказали что телефон еще в сервисном центре и что транспортировка телефона не входит в 45 дней. После этого написала претензию на имя генерального директора. Сегодня 10 день, а они не отвечают на претензию. Что делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не отвечают их проблемы, сейчас необходимо составлять исковое заявление в суд на взыскание стоимости + финансовые санкции, доказательство отправки претензии есть?

Здравствуйте! Вы уже можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. Главное, чтобы у Вас на руках было доказательство направления продавцу претензии.