Проблемы с ремонтом - Сдан телефон в сервисный центр, но процесс ремонта затягивается и вызывает неудовлетворение

• г. Алапаевск

Сдала телефон в ремонт 4 июля, причина - утонул, после диагностики сказали, что телефон подлежит ремонту, в течение 7 дней будет готов, сумма 1800. я согласилась на ремонт. Прошло 7 дней, я пришла за телефоном, но оказалось, что он еще не готов. Мастер сказал, что бы я пришла еще через 7 дней. Пришла и...он в стадии ремонта. Я в течение всего этого времени хожу, звоню, меня кормят завтраками. Последний раз пришла 28 сентября, мастер ответил, что телефон ремонту не подлежит, приходите 29 сентября забирайте. Сегодня я пришла утром, мастер сказал, ждите до вечера. Что мне делать в этой ситуации? Помогите, пожалуйста! Я считаю, что этот сервисный центр должен понести хоть какое-нибудь наказание.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд и взыскать неустойку, если с 4 июня он в ремонте, то, получается, примерно на 3 стоимости ремонта неустойки "накапало". Плюс можно попытаться взыскать немного морального вреда, возврат денег за некачественный ремонт и так далее.

Если нужно составить претензию и заявление в суд - обращайтесь, помогу.