Чем грозит приход домой органов ПДН.

• г. Владимир

Чем грозит приход домой органов ПДН.

Ответы на вопрос (7):

Чем грозит приход домой органов ПДН.

Ничем не грозит, если вы не совершали никаких правонарушений

Если имеет место правонарушение, то сотрудники полиции составят соответствующий административный протокол.

Добрый день! Уточните чем вызван визит сотрудников отдела по делам несовершеннолетних? Только после уточнения можно понять чем Вам это грозит.

Удачи Вам!

С мужем находимся в плохих отношениях. Он с нами не проживает. Последнее время стал угрожать мне словами "испорчу тебе жизнь". подловил момент когда я была в нетрезвом состоянии (был день рожденья) и вызвал милицию. Но так как не было ни сканадала, ни гостей в квартире, ни драки-вместо полиции приехало пдн. я нахожусь сейчас в декрете. Имею официальную работу. В поликилинике у ребенка всё хорошо. Старшая дочь водится мной в садик. В квартире всё необходимое есть и даже больше. Могут ли у меня забрать детей? Чем грозит теперь визит пдн?

Ничем не грозит. А с неадекватным мужем лучше развестись или помириться и привести его в чувство реальности, что он отец ребенка и так же на равне с Вами несет ответственность за него.

Здравствуйте! Оснований для лишения Вас лишения родительских прав не имеется, детей никто не заберет если все так, как Вы описали.

Здравствуйте. На первый раз - предупреждение. А далее - могут и изъять детей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если у вас действительно все так как вы описали, то кто же заберет у вас детей. Детей опека забирает при угрозе жизни и здоровью ребенку. Всего доброго.