Можно ли освободиться от службы в армии с остеоартрозом 2 степени?

• г. Шахты

Не хочу идти в армию.

Ответы на вопрос (8):

Можно. Если врачи вас признают не годным к службе.

Здравствуйте!

Вы можете пройти мед обследование с целью выявления непризывного заболевания, наличие которого позволит добиваться зачисления в запас и получение военного билета. Так же решение призывной комиссии может быть обжаловано в вышестоящей комиссии, суде и таким образом приостановлено.

Вопрос в чем?

Всего доброго

Зачем вам это нужно?