Возможна ли помощь от государства для молодой семьи, приобретшей капитальное жилье в рассрочку без процентов?

• г. Ханты-Мансийск

Я приобрел капитальное жилье площадью 68 кв. м, Жилье приобрел у организации в рассрочку на 5 лет без%. Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства как молодая семья! Ответ можно отправить по эл. Почте vasvmp1@mail.ru заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в жилищный отдел администрации города. Узнайте, положена ли в Вашей ситуации какая-либо помощь. Удачи Вам и всего хорошего!