Как доказать тождественность профессии каменщик и каменщики постоянно работающие в бригадах каменщиков.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

А для каких целей вам необходимо доказывать тождественность каменщика и соответственно каменщиков? Каменщик это ваше специальность, возможно вы имеете образование и документ подтверждающий ваше образование по данной специальности. А если вы постоянно трудитесь в бригаде каменщиков это только подтверждает. Тут нет необходимости что либо противопоставлять. Для примера частнопрактикующий юрист и коллегия или ассоциация юристов что меняет? Это просто коллектив совместно или один человек, но выполняющие одни и теже профессиональные обязанности.

На связи 89183889958 Писаренко Елена Анатольевна.