Заявление о проведении независимой экспертизе

• г. Уфа

Нужно написать заявление в администрацию района о проведении независимой экспертизы жилого дома. Не могу найти образец заявления.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишите заявление. В нем пропишите основание для проведения экспертизы (обследования) . для чего Вам это нужно. Удачи Вам.

Добрый день, Максим!

Нужно написать заявление в администрацию района о проведении независимой экспертизы жилого дома. Не могу найти образец заявления.

А Вы попробуйте поискать в интернете, там это бесплатно, на многих сайтах есть.

Здравствуйте, Максим!

Заявление пишется в произвольной форме. Укажите основания для проведения экспертизы и ваши требования.