Где можно найти образец заявления в администрацию для проведения экспертизы помещения?

• г. Липецк

Образец заявления в администрацию по поводу не проведения ремонта в доме.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких образцов, в свободной форме пишется

Виталий, заявление составляется в произвольной форме. Пишется текст, в котором излагается суть заявления, при необходимости приводятся отсылки к нормативным актам, законам и положениям, которыми вы руководствуетесь при решении возникшего вопроса. Далее проставляется дата и подпись заявителя. Заявление можно отправить по почте заказным письмом с уведомлением или сдать лично в соответствующий отдел администрации.