Оплата коммунальных услуг работникам культуры в сельской местности - возможно ли учитывать в справке о зарплате?

• г. Муром

Можно ли выплаты за коммунальные услуги работникам культуры в сельской местности прибавлять и считать зарплатой при выдачи справки о зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли выплаты за коммунальные услуги работникам культуры в сельской местности прибавлять и считать зарплатой при выдачи справки о зарплате?

нет, эти выплаты не считаются зарплатой.