Где и как снять обременение с недвижимости, приобретенной под материнский и региональный капитал?

• г. Псков

Где и как снять обременение с недвижимости, приобретенной под материнский и региональный капитал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. В любом случае обременение снимается или после совместного заявления сторон или в судебном порядке.

Добрый день, Александра!

Вероятнее всего, Вам вместе с продавцом необходимо обратиться в Росреестр или МФЦ с соответствующим заявлением.