Влияние новых поправок Федерального Закона 499-ФЗ о исковой давности на вопросы приватизации 93 года и их применимость к моей ситуации

• г. Петрозаводск

Новые поправки Федерального Закона от 28.12.2016 года 499 фз о исковой давности. Может ли это иметь отношене к моему вопрсу о приватизации 93 года и невключения меня бывшего 10 летнего несовершеннолетнего и невключения меня в приватизацию. Тогда это до августа 1994 года это было необязательно. Прошло более 10 лет и и даже больше. Как понять эти поправки.

Ответы на вопрос (1):

Первое - какой Ваш возраст, а именно когда Вам исполнилось 18 лет. По существу Вы являетесь лицом не лишенным права проживания в данной квартире, а значит и имеете право на приватизацию. Более точно могу сказать после ознакомления с документами.