Как оспорить приватизацию после скрытой информации и 10-летнего срока

• г. Ставрополь

Тогда уточнение, приватизация прошла без меня в 1992 году с 1984 по 1997 год отбывал наказание в 1997 году прописан по этому адресу о приватизации узнал недавно всё это время от меня это скрывали можно ли оспорить приватизацию, и с какого момента исчисляется 10 летний срок для меня.. Учитывая то что 10 летний срок начинает течь не ранее 01 09 2013 года из фз 499 от 28.12.2016 года.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь! А где вы проживаете после 1997 г.? Вас снимали с регучета в 1992 г.? Срок исчисляется с момента приватизации!

Не удасться оспорить, в 1992 году законодательство о приватизации было еще не совершенно, поэтому и провели приватизацию без Вас.