Дополнительный отпуск для иностранца с ВНЖ в России, проживающего в чернобыльской зоне и работающего в ЯНАО

• г. Салехард

Имею ВНЖ в России. Проживаю в социально-экономической чернобольской зоне (Гомель). Работаю по вахте в ЯНАО. Положен ли мне дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чернобыльский отпуск Вам не положен, поскольку Вы проживаете в чернобыльской зоне, находящейся вне территории России.