Как зарегистрировать иностранных граждан на постоянной основе и возможные сложности с выпиской

• г. Череповец

Знакомые просят зарегистрировать иностранных граждан на постоянной основе, для получения гражданства или вида на жительство, что то из этого там есть ребенок, вопрос в чем, сложно мне будет их выписать потом или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

При оформлении постоянной регистрации в случае спора снятие с регистрационного учета необходимо будет производить в судебном порядке.