Проблемы с переводом денежных средств на сайте RytMoney.ru - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Ув юристы! У меня сложилась ситуация не могу найти концов... Я зарегестрировалась на сайте http://rytmoney.ru/ для получения денежного перевода, для того чтобы вывести сумму нужно активировать карту, я отправила сумму, но автоматически она отправилась не ко мне на карту, а на карту другого банка, как выяснилось, что этот банк на карту которого попала сумма не является не посредником этого сайта, и не обслуживает виртуальные карты данного сайта. Сначало я связывалась по почте с сотрудниками данного сайта, но после того, как я отправила чек и показала, что мои недьги ушли не на мой счет, администрация сайта перестала отвечать на мои письма. Подскажите, что в таких случах нужно делать? Лилия. Г. Краснодар 89384272468

Ответы на вопрос (1):

Ув юристы! У меня сложилась ситуация не могу найти концов... Я зарегестрировалась на сайте http://rytmoney.ru/ для получения денежного перевода, для того чтобы вывести сумму нужно активировать карту, я отправила сумму, но автоматически она отправилась не ко мне на карту, а на карту другого банка, как выяснилось, что этот банк на карту которого попала сумма не является не посредником этого сайта, и не обслуживает виртуальные карты данного сайта. Сначало я связывалась по почте с сотрудниками данного сайта, но после того, как я отправила чек и показала, что мои недьги ушли не на мой счет, администрация сайта перестала отвечать на мои письма. Подскажите, что в таких случах нужно делать? Лилия. Г. Краснодар 89384272468

Здравствуйте Лилия! Обратитесь с заявлением в полицию.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru