Кто должен оплатить ремонт водопровода от общей трубы до счетчика при порыве, линия частного сектора на улице.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ремонт проводит собственник водопровода. Как правило в частном секторе собственниками таких водопроводов являются коллективы, состоящие из собственников домов. Уточните кто получал разрешение на ввод в эксплуатацию данного участка водопровода.