Неслучайное происшествие в баре - вечером пьяные молодые люди разрушают вход, охрана и полиция вовлечены, свидетельство и лимонад в центре событий

• г. Волгодонск

Работаю в баре, вечером пьяные в дым молодые люди заехали на машине наступеньки, перегородили вход, вызвали охрану, охрана полицию, прохожу свидетелем, в ходе дознания они пили лимонад, я лжесвидетель, завтра очная ставка, заявление писал директор заведения.

Ответы на вопрос (5):

Анастасия, добрый день!

А какой конкретно вопрос у вас? Просто вы описали ситуацию, а сам вопрос задать видимо забыли.

Работаю в баре, вечером пьяные в дым молодые люди заехали на машине наступеньки, перегородили вход, вызвали охрану, охрана полицию, прохожу свидетелем, в ходе дознания они пили лимонад, я лжесвидетель, завтра очная ставка, заявление писал директор заведения.

Судя по вопросу - заведено уголовное дело и вас приглашают в качестве свидетеля и вероятно будет очная ставка... не советую отказываться от данных процессуальных действий...

Могу ли я отказаться от очной ставки, скорей всего я главный всидетель.

На основании статьи 51 Конституции РФ вы вправе отказаться свидетельствовать против себя и своих близких в суде, на следствии.

Если же у вас есть желание расказать как все было, поясните что вспомнили и что все было не так и поясните так как было, от предыдущих показаний откажитесь.

Добрый вечер, Анастасия!

Могу ли я отказаться от очной ставки, скорей всего я главный всидетель.

Если все против Вас, то и Вы ничего не видели, Вам показалось, что они были пьяные, но точно сказать Вы не можете.