ОАО РЖД - Обязанности дорожного мастера в оформлении и сдаче материального отчета

• г. Улан-Удэ

ОАО РЖД ПЧ околоток должен ли Дорожный мастер оформлять и сдавать материальный отчет (заполнение ФМУ и много других форм по спец. Одежде по материалам по ВСП по рельсам)

Ответы на вопрос (1):

Дорожный мастер оформлять и сдавать материальный отчет (заполнение ФМУ и много других форм по спец. Одежде по материалам по ВСП по рельсам)

Светлана Эрнстовна,

обязанности работника регламентированы трудовым договором, должностной инструкцией и корпоративными актами работодателя (с которыми он ознакомлен под роспись).