Как оформить договор социального найма на безхозную квартиру и получить прописку - требуемые документы и процедура

• г. Екатеринбург

Как можно оформить договор соц найма на безхозную квартиру и после этого прописаться в нее. или нужно подтверждающий документ что она бесхозна. Ели да то где это документ взять.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вы больше ничего не придумали?-никак и ничего не оформите ни в соцнайм ни в собственность, и никто вас в неё не зарегистрирует. Удачи Вам и всего хорошего.

Фонд жилья социального найма распределяется строго в порядке предусмотренном законом и очередникам. Просто так получить квартиру нельзя.

Здравствуйте. Имущество не может бы бесхозным, вас никто туда не пропишет без согласия балансодержателя имущества и договор без согласия тоже не заключить.