Имеет ли право получить звание Ветерана труда житель Мытищинского района, награжденный нагрудным знаком за участие в переписи населения?

• г. Мытищи

Проживаю в Мытищинском р-не, была награждена нагрудным знаком «За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи населения 2006 года». Вышла на пенсию по выслуге лет 2 года назад, продолжаю работать по сей день. Скажите пожалуйста имею ли я право получить звание Ветерана труда на основании имеющегося нагрудного знака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Георгиевна!

Да. Обращайтесь.